Головка полового члена при эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет.
У меня такая проблема при эрекции не могу открыть головку полового члена полностью открывается только 1/2 при смазке тоже не получается открывается тяжело но дальше я боюсь защемить головку. В спокойном состоянии очень легко открывается. Был у врача-уролога посмотрел половой орган в спокойном состоянии долго думал и сказал что фимоза нет и выписал Синтомициновую мазь сказал мазать головку. В журнале Здоровья прочитал писал молодой человек со схожими проблемами врач ему ответил что можно попробовать помазать головку вазелином если не поможет тогда операция по фимозу. Очень не хотелось бы делать операцию отзывы о ней не очень хорошие. Спасибо
И как должна открывать головка при эрекции?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 11:53
Здравствуйте. При эрекции головка должна открываться полностью.