Эрегированный член открывается не полностью

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Мне 21 год. Половой член в состоянии покоя совсем маленький и головка открывается почти безпроблемно, но в состоянии эрекции он значительно увеличивается и головка открывается лишь частично, и то с трудом. Что мне делать с этой проблемой? Прилагаю фото для полноты картины.
Теги: не открывается головка фото, эрегированный член фото
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Николай, если головка полового члена полностью не открывается то это фимоз, лечиться оперативным путем- обрезание или -циркумцизия.Операция распространена на востоке. Желаю удачи.