Проблемы полового созревания

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте, прошу помочь мне. Мне 12 лет. Год назад у меня начал роскрыватся половой член только видно было головку и то не всю вокруг была прирозшая шкурочка. Иногда з под шкурочки выделялась белая жыткость. Недавно шкурочка немного отрывалась от головки члена и головку уже видно полностю. Но шкурочка приросла к головке с низу и не даёт розкрыватся члену полностю. Это нормально? Оно пройдет?
Спасибо зарание
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2016 года

4 ответа

Если вы можете обнажить головку полового члена полностью , то не выраженное интимное сращение внутреннего листка крайней плоти с головкой полового члена должно разойтись. Если этого не произойдет, посетите детского уролога очно.
вова 2016-01-02 16:28
Именно головку я вижу полностю но дальше головки не розкрывается потому что снизу приросла шкурочка
вова 2016-01-02 16:31
Как скоро должно розойтись?
Все индивидуально. Бывают разного рода нюансы. Не видя проблемы глазами, сложно сказать наверняка. На очном осмотре у уролога вы получите полную информацию.