Головка полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Головка полового члена странно пахнет и бывает какого то желтоватого оттенка, на фото все видно, но все равно не так как в живую, На разрезе выделение мочи что то черное, стоит ли идти к врачу на обследование или можно как то дома вылечить? За ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо посетить уролога и обследоваться(мазок; СП; ПЦР на ИППП)