Сипь на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит ,Гастрит, полип в желчном, полип в 12 перстной кишке,
Здравствуйте! Доброго времени суток.
Два дня назад заметил на головке полового члена сыпь красного цвета. Сейчас её количество увеличилось. Не чешеться, иногда есть легкий зуд. Пару лет назад такая сыпь была но через нару дней исчезла. Месяц назад лечил воспаление мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, простаты. Тогда с давал анализы у уролога кроме воспаления ничего не было выявлено. После курса лечения имунитет крепко ослаб. От антибиотиков(ципрофлоксацин) и свечей (уросепт) мучит кишечник. Практически испытал все побочные эффекты этих препаратов. У меня на протяжении 10 лет один партнер. Сейчас ещё борюсь с контагинозным молюском но он проявляется редко.
Подскажите что это может быть. Возможно ли личение в домашних условия. Если да то чем.

За ранее спасибо.
Теги: сипь на пенісі
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 00:14
Это баланопостит. Вероятно грибковой природы. Нужно обратиться на прием к урологу.