Головка полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 34 года. В состоянии эрекции у меня головка члена сама не оголяется, только если отодвинуть пальцами, тогда оголяется до конца головки без боли, и дальше кожу натянуть не могу, остаётся складка, но стоит отпустить пальцы то головка опять закрывается. Что нужно сделать чтобы головка сама не закрывалась. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-06 12:09
Для начала посетить уролога очно. Возможно с помощью мазей можно поправить ситуацию
Платная консультация
Евгений 2018-12-06 12:28
Спасибо за ответ, но я был у уролога. Он мне сказал мазать левомиколем и оттягивать вниз кожу. Но на форумах я понял что это бесполезно, только ещё больше растянется крайняя плоть. Посоветуйте чем мазать или ещё что нибудь, но только не обрезание. Заранее спасибо!
Левомиколь не поможет. Нужна мазь с гидрокортизоном. Посетите другого врача
Платная консультация
Евгений 2018-12-06 13:17
Ещё раз большое спасибо! Ответьте пожалуйста на последний вопрос! Мазь с гидрокортизоном мне нужно просто мазать или мазать и оттягивать кожу назад(в состоянии эрекции, или можно в спокойном?). Проконсультируюйте пожалуйста! И какая лучше мазь?
Евгений 2018-12-06 13:38
Я хочу к вам записаться на приём. Вы работаете в Калуге?