Шелушение кожи полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Около одного-двух месяцев назад, у меня появилось шелушение кожи крайней плоти и головки полового члена. Кожа, чем то похожа на тоненькую пленочку, которая через некоторое время начинает отслаиваться маленькими кусочками. Это повторяется уже несколько раз, на тех самых местах. Никаких явных не приятных ощущений, я за собой не замечал. У меня ни разу не было секса, периодически мастурбирую. Слежу за гигиеной. Ранее переболел бронхитом. На приеме у лора, по результатам мазка с зева, выявили наличие в организме - стрептококка. Прохожу сейчас курс лечения у лора. Неделю назад был на приеме у уролога. Поставил диагноз - баланопостит. Прописал мне мазь - Синтомицин. По рекомендациям врача, наносил мазь 5 дней, два раза в день (утром, вечером). Сказал, что должно все пройти. Но улучшения нет и меня это начинает угнетать. Помогите мне, пожалуйста, в данной ситуации. Буду очень благодарен, услышать мнение другого специалиста, уролога.
Теги: шелушение члена, шелушение на члене, шелушение на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-22 10:31
Вполне возможно что баланопостит имеет грибковую природу (на фоне лечения ЛОР патологии). Обсудите с врачом назначение противогрибковой терапии и местно мази клотримазол.