Покраснения головки полового члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите п-та, дня три назад заметил на головке полового члена(от уздечки и до канала) покраснения. И мелкие красные точки, они не болят, не чешутся. Кожа в этом месте, как будто сморщенная. Партнерша одна. После акта пользуюсь мирамистином. Что это может быть? Очень пугает меня
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-14 07:34
Здравствуйте. Визуально похоже на балланит (воспаление головки полового члена). Необходимо очно показаться урологу для назначения антибактериальной и местной терапии.
Платная консультация
дмитрий 2017-08-14 07:37
Он может быть без зуда? И поможет ли в этом случае мазь Клотримазол?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-14 08:08
Да. Самостоятельно без очного осмотра урологом данную мазь применять не стоит.
Платная консультация
Дмитрий 2017-08-14 08:45
У нас уролог будет теперь через 1.5 месяца(и ни к кому не обратиться больше. Скажите, а что еще можно сдать? Какие анализы, чтобы выявить причину из за которой это вылезло? Мазки на ипп это понятно, а еще что? Просто я недавно лечил желудок(ципробай пропивал)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-14 20:42
Необходимо сдать мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.