Почему головка полового члена не открывается?

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему головка полового члена не открывается в состоянии эрекции, а в спокойном состоянии открывается? Посоветуйте что делать, идти ко врау, или мазать чем то? Лучше канечно бы какую нибудь мазь, ко врачу не хотелось бы идти.
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-09 07:46
Нужно смотреть, может узкая крайняя плоть, вот и не открывается в эрекции. Если совсем не открывается нужно делать обрезание.