Проблемы с половым

Спрашивает: Сергей сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня такие проблемы очень часто бегаю в туалет, постоянные позывы сходить в туалет по маленькому это первая проблема
Вторая проблема в том что мне кажется у меня фимоз, в спокойном состоянии открывается полностью головка полового члена, а при возбужденном состоянии даже на половину не открывается. В 10 лет делали операцию на яичках и половом члене в драке получил в пах все опухло и делали операцию, сейчас испытываю проблемы при мастурбации, секса не было вообще. И еще одно хотел уточнить знакомый сказал что должна растягиваться уздечка это правда или выдумка
И третья проблема состоит в том что пропала утреняя эрекция, эрекция появляется только при просмотре фильмов для взрослых но в давольно таки слабом состоянии и в более сильном когда мастурбируешь.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-23 13:36
Фимоз нужно оперировать. Отсутствие утренних эрекций может быть связано с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ