Плохая эрекция и подъем члена

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. У меня начались проблемы с эрекцией полового члена, после того как я захотел увеличить свой член методом подвешивания или же оттягивания вниз с болевым ощущением, но я на это не обращал внимание и оттягивал дальше и так некоторое время и потом через некоторое время я заметил что член при эрекции снизил градус подъема с 60 до 10, но при этом и стала ухудшаться эрекция то есть упругость члена и вялость.когда сижу тогда член градусов до 40 подымается и эрекция есть, а как только встану со стула или с кровати член опять опускается до 10 градусов и теряет эрекцию.может ли что на эрекцию полового члена повлияла связка подъёма члена при растяжении вниз, потому что другого объяснения нет, до растяжения было все супер), потому что я уже ее не чувствую когда член оттягиваю вниз при эрекции как раньше когда член стоял нормально тогда невозможно было оттягивать вниз потому что давило сильно на связку? < < < если да> > > тогда еще вопрос, возможно это исправить с помощью операции что бы укоротить связку, чтобы член подымался как прежде в верх а не по горизонтали? < < < спасибо за внимание > > >
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-23 23:48
Ваш пример еще раз демонстрирует пагубность увлечения подобными техниками увеличения полового члена. Это безусловно повлияло на качество эрекции. Консультируйтесь очно у уролога. И предостерегайте на форумах других от подобных практик.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-21 19:24
Здравствуйте. Плохая эрекция уже третий месяц, 3 месяца назад я заметил что член во время эрекции перестал быть твердым и начал вставать не на все 100%, а только на 70. Заметил что пропала утреняя эрекция и время возбуждения долгое, я пробовал отказываться от мастурбации через дня 3-4 состояние улудшалось, могли появляться слабые утренние эрекции, но в целом проблема не проходила, пропали спонтанные эрекции в течении дня, до этого они были 2-3 раза в день. Начал замечать, что головка члена холодная даже когда в помещение тепло и я не мёрз. Неделю назад состояние улучшилось, появились постоянные утренние эрекция и они стали более жёсткими, но через несколько дней проблема вернулась. Месяц назад ходил к урологу с проблемой похода в туалет по маленькому и боли в левом яичке, он прописал мне Генферон и Фурагин, сказал что у меня варикоцеле и что оно пройдет само, сказать про плохую эрекцию я побоялся. Скажите пожалуйста как правильно сказать проблему врачу и что это может быть? Надеюсь я вылечусь, у меня сильные переживания по этому поводу, я уже начал думать о том, что это со мной на всю жизнь и вся жизнь будет без женского пола(
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-21 21:01
Могу провести удаленно консультацию с рекомендациями по вотсапп или вайбер +380505566126