Плохая эрекция, падает половой член

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с женой стали появляется проблемы в интимной жизни. Во время секса у меня стал падать член. Не понимаю в чем дело. Бывает такая ситуация, что она меня возбуждает и минет делает, но член даже не дергается. Подскажите причину. Спасибо
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 11:35
Причины могут быть самые разные-от психогенных, до органических. Нужно разбираться на консультации. Могу провести по скайпу sexolog64