Плохое возбуждение, эрекция

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету, была водянка яичка правого в 13 лет.
Здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой, у меня стала плохая возбуждённость. Есть постоянная девушка, живём уже пол года вместе. Никогда не было с этим проблем и возраст не тот чтобы были проблемы. Занимались сексом первое время когда съехались каждый день и по не разу за день даже бывало. Потом где-то месяца полтора назад, у меня как сбой произошёл, не смог возбудятся, через несколько дней воздержания все нормально стало. Потом опять вроде возбуждаюсь, но приток крови стал слабый в половой член. И бывает вроде есть возбуждение и опять ничего не получается. Просто у меня всегда было дикое желание секса. Она у меня очень стройная красивая, хватала потрогать за интимные места и уже стоит как кол. Сейчас же тяжело стало заниматься сексом. Вот ещё возбуждение есть, смазка всегда выходит мужская, но член либо плохо стоит, либо практически вообще не стоит. По утрам стояк бывает, не каждый день. Вроде даже утром как будто приток не очень сильный. Подумал, может чего организму не хватает. Вычитал что может быть нехватка йода. Даже проверил способ. На предплечье намазал несколько линий йода и они за несколько часов пропали все. Говорят это значит нехватка его в организме. Может стоит пропить йодамарин или что-то вроде того? Также советуют настойку женьшеня попить по 20 капель три раза в день. Что посоветуете? Потому что это реальная проблема. Такого не был раньше вообще. Был лёгок на подъем и люблю я это дело. Таблетками всякими типо виагры не хочу себя пичкать, боюсь что без них будет ещё хуже и не смогу без них потом. Может простудил или плвредил как-то свою простату? Хотя вроде ничего не болит, по маленькому вроде только часто хожу, но болей нету. В общем подскажите, как действовать дальше. Очень надеюсь на вас. А то раньше занимался сексом когда захочу, а сейчас как звезды сойдутся.
Добавлен: 1 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 13:42
Начните с УЗИ сосудов полового члена и посетите очно сексолога(андролога).
Платная консультация
Михаил 2018-04-01 16:09
А на счёт йода и настойки женьшеня это все фигня? Не стоит даже употреблять? Просто как-то резко все произошло, а не постепенное отсвете влечение и т. д
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 16:17
Никакой йод и женьшень не решит проблему без установления причины
Платная консультация
Михаил 2018-04-01 17:06
А скажите пожалуйста к какому врачу записываться на приём и как говорить о проблеме? Ни разу не ходил просто. По ДМС если записываться.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 17:32
Я вам написал- к сексологу или андрологу
Платная консультация
Михаил 2018-04-02 04:36
Игорь Тадеушевич, забыл сказать, у меня месяца два назад обнаружили вирус ВПЧ полового члена и сделали операцию по удалению лазерам. И как раз месяца два и появились первые признаки с проблемой с эрекцией. Сейчас при осмотре опять вижу новооброзование на тех же местах, только немного меньше. Вирус вернулся опять, подскажите из за впч могут быть проблемы эрекцией? Читал, что этот вирус может вызвать вроде какие-то проблемы с половыми контактами. И что мне опять теперь удалять эти бородавки? Как от них вылечиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 08:38
ВПЧ не связан с расстройствами эрекции. Папилломы нужно удалять опять