Онанизм веновен в плохой эрекции?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала встречаться с молодым человеком, первый секс был очень быстрым, но дальше вроде все норм, кроме эрекции, до конца член не стоял. Ему в сексе нравится садистские наклонности, и я не против была. Но потом мы расстались на полгода. За это время у него были как минимум отношения это точно. Через после перерыва секс у нас можно сказать не получился, эрекции практически не было. Я узнала, что он онанирует, и я так понимаю часто, заметно, что в сексе с женщинами не заинтересован. Но активно ведет переписки с барышнями в соц. Сетях. Когда у нас был последний секс, кончил только когда помогал себе рукой. В остальные попытки занятся сексом к эякуляции не привели. Мои попытки поднять член были успешны, но как только член вставал, при попытке полового акта сразу опадал. При утреннем сексе, когда член встает у всезх мужчин была его попытка провести акт, но черезз пару фрикций все закончилось, опять же из-за плохой эрекции. В сексе приемлю все, ограничений не делаю. Как я поначалу думала у нас обоюдное желание заниматься БДСМ. Но в итоге, он просто покусал меня, т. е. ему не нравится БДСМ в принципе, а только укусы. На все мои запросы сделать разнообразную жизнь, отшлепать, связать он не отреагировал. Я понимаю что причина в онанизме, просила его не заниматься этим за неделю до секса, но он все сводит к шутке. Я ни разу его ни в чем не упрекнула, наоборот хвалю. В итоге он такое ощущение даже не парится, что у нас проблемы в сексе. Только говорит, что у него спал пик сексуальной активности, но ему 29 лет! Упрекает, что с первой попытки не стала завязывать с ним отношения. И еще я читала, что ревность может выливаться в садистские наклонности? Сам он человек не ревнивый, закрытый, не темпераментный. А еще у него был не удачный опыт в отношениях, его бросила девушка три года назад. Помогите как наладить нашшу сексуальную жизнь?
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 20:25
Привычная мастурбация и порнозависимость вполне может быть причиной расстройств эрекции. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога (психотерапевта).