Плохая эрекция во время полового акта

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Собираемся уже какой раз с девушкой заняться сексом, но всё прерывается на моменте входа. Когда я собираюсь войти в девушку, то половой орган просто падает. (я бы сказал он в принципе быстро падает после такого как его немного оставить) Точно не обратил внимание но возможно что во время минета, либо же других каких-то утех, он тоже встаёт не до конца. Но на это я точно внимание не обратил, но факт в том, что уже после происходит. Раньше занимался онанизмом, но бросил это дело. Курю парогенераторы, алкоголь пью редко.
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 15:40
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Виталий 2021-12-05 00:38
А может быть такое что это после очень долгого периода мастурбации, потому что я уже около 5 - 6 лет занимаюсь ей, может ли быть что перегрузил сам себя и организм восстанавливается. Или всё же исключён такой вариант?