Ослабление эрекции во время полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день!
При большинстве половых актов возникает проблема пропажи эрекции в момент близости, после нескольких минут секса. Половой орган размягчается и требует дополнительных ласк.
Пробовал с разными партнершами, ситуация повторялась. Бывают определенные позы, при которых эрекция остается сильной, но тогда половой акт получается очень непродолжительным.
Хотелось бы найти баланс, между временим полового акта и стаблильной остротой ощущений. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться при поиске причины проблемы.

Заранее спасибо!
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:53
Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить очно сексолога(андролога).