Влажно внутри

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, возникла такая проблема как 3 недели назад! Во время полового акта (через5-10минут от начала) я намокаю внутри и из за этого у моего партнера начинает как говорится все "падать". Из за моей влажности внутри мы перестаем чувствовать с мужем друг друга и ищ за этого иногда у нас не доходит половой акт до конца! На этой почве вощникаю конфликты, я начинаю обвинять что у него есть еще ктот то кроме меня, начинаю копаться в себе, он говорит что это прлблема во мне! Помогите пожалуйста 1. что нам делать, как решить проблему эту? 2. из за чего это происходит? 3. почему когда я мокну у него падает?
Добавлен: 17 июня 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 10:15
Нужно начинать с исключения гинекологических проблем. Ухудшение эрекции может быть связано с уменьшением ощущений во время полового акта из-за чрезмерной смазки
Платная консультация
Наталья 2019-06-17 10:22
Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога, с 2011 года по удалению эндометриойдной кисты, сейчас проблем нет, каждый месяц делаю узи, в том году у меня тоже смазка была, но с мужем проблем не было(у него ничего от этого не падало), 9 месяцев мы не жили вместе а вот теперь как помирились я такое заметила
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 10:25
Возможно есть причины расстройств эрекции и у мужа. Лучше начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога). Вам не лишним будет освоить упражнения Кегеля-для укрепления мышц влагалища
Платная консультация
Наталья 2019-06-17 10:28
Большое спасибо, начну усваивать Кегеля)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 10:30
Пожалуйста, здоровья Вам.