Слабая эрекция во время полового акта и мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время начались проблемы с потенцией. Во время полового акта эрекция может быть или не быть, либо быть но слабой. А вовремя полового акта может сама по себе пропасть. Очень редко получается получить оргазм. Во время мастурбации хоть слабая эрекция, но будет. Но стоит только отпустить половой член, как она тут же может пропасть. Травм и болезней никаких не было.
Что это может быть? Может посоветуете как-нибудь препараты?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-18 20:51
О препаратах говорить рано (тем более по интернету). Нужно начинать с установления причин расстройств эрекции. В первую очередь рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Александр 2016-10-21 08:14
Большое спасибо!
Иван 2017-11-07 10:37
УЗи чего нибудь показало?