Расширяется влагалище во время полового акта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время полового акта у меня расширяется влагалище и партнер не чувствует меня. Раньше такого не было. И я не понимаю почему это происходит. Читала что может чувства остыли, но это не так! Во время этого я всегда хочу его, возбуждаюсь. Но как только начинается дело буквально пару минут и все начинает расширяться. Что делать? И Почему так происходит?
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 09:03
Мог ослабеть тонус мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/