Пропадает эрекция во время полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический простатит
Здравствуйте, в 2007 и 2008 году проходил курс лечения хронического простатита. В 2008 заметил ухудшение эрекции, а так же, что эрекция пропадает во время полового акта, при этом из полового члена выделяется прозрачная жидкость. Иногда при этом чувствую слабые толчки, значительно более слабые, чем при оргазме. И так при каждом половом акте, как вернуть способность к сексу?
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-14 20:15
Рекомендую начать с УЗИ полового члена с доплерографией и исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин