Пропадает эрекции во время полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день.
Пропадет эрекция перед началом полового акта. Происходит раз на раз, иногда всё хорошо а иногда проползает эрекция непосредственно перед введением. Во время ласк всё хорошо стоит. Живу с девушкой год, до этого встречались примерно год всё было нормально в этом плане. Месяц назад начала проподать эрекции ближе к концу полового акта, почитал статьи в интернете, решил попробовать таблетки импаза, пропил 20 дней, пропадания эрекции во время секса небыло, 10 дней назад прекратил пить таблетки, и эрекция начала провожать непосредственно перед введением. Также во время секса пропало чувство возбуждения. Во время приёма таблеток чувствовал желателание заниматься сексом, в сейчас стал грубо говоря равнодушен (до приёма таблеток было такое же равнодушное состояние).
Может ли это быть связано с нервным напряжением на работе?
Что с этим можно сделать?
Идти на приём к врачу страшно из-за сложившейся ситуации с вирусом.
Спасибо.
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 12:11
Да, причины могут быть совершенно разные(в том числе с переутомлением на работе). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64