Пропадает эрекция во время полового акта

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Проблема в том, что во время введения полового члена эрекция падает. Под давлением на член я прям чувствую как уходит кровь и пропадает эрекция. Мне 18 лет, половой акт был 2 раза. Оба - неудачно. Теперь побаиваюсь заводить новые отношения. Вопрос такой - что делать, к какому врачу обращаться? Излечимо ли это? Заранее спасибо.
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-13 13:20
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Кирилл 2017-09-13 13:28
А если что либо найдут, то оно излечимо? Просто немного боязно идти к такому рода специалисту, да и не знаю есть ли он у нас в городе.
Да, это излечимо. Бояться не нужно.
Платная консультация
Кирилл 2017-09-14 12:15
Я узнал, что у нас в городе нету врачей андрологов. А ехать в другой город - не имею возможности. Я поник головой и не знаю что могу сделать в такой ситуации.