Перед половым актом пропадает эрекция

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Павел, мне 20 лет, раньше все было хорошо, у члена была хорошая эрекция во время прелюдий, перед и во время полового акта, в последний раз, во время прелюдий была хорошая эрекция и ничего не предвещало беды, как вдруг непосредственно перед самим половым актом, когда нужно было вставлять член, эрекция пропала, и вернуть ее не удалось, как быть? Заранее спасибо.!
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-04 14:38
Прежде всего успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. При следующем половом акте можно воспользоваться аналогами виагры.