Проблема с эрекцией в самый первый раз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня такая проблема... Достаточно давно встречаюсь с девушкой и недавно была с ней близость... Поначалу все хорошо... Во время прелюдий была хорошая эрекция, но как только дело дошло до самого главного она моментально пропала... Полностью... И ничего с этим сделать не получилось( (до этого половой жизни не было, но при этом достаточно много мастурбировал. Почитал некоторые статьи и понял что это из-за стресса... В ближайшее время снова будет близость и я не знаю что мне делать... Подскажите пожалуйста какой-то выход из ситуации и поможет ли в моем случае Виагра?
Теги: проблемы с эрекцией в первый раз
Добавлен: 17 августа 2013 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-18 12:00
Здравствуйте, Олег!
Достаточно часто такая проблема возникает вначале становления половой жизни у молодых людей. Чаще всего она носит психологические факоры (волнение, неуверенность, отсутствие опыта). Можно первое время пользоваться виагрой 50 мг. Постарайтесь привыкнуть к партнерше. Учитесь во время прелюдии отвлекаться от контроля за эрекцией. Концентрируйтесь на ощущениях, фантазиях, образе партнерши. Все должно восстановиться.
Платная консультация
Олег 2013-08-18 14:23
Большое спасибо!