Во время акта пропадает эрекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, доктор! Мы встречаемся с моим мужчиной 2 года. Видимся нечасто, потому что он живет в другом городе, примерно раз в неделю. Мне 42 года, ему 46. В начале отношений было все замечательно-он приезжал часто и заниматься сексом мы могли по 2-3 раза подряд. Потом, в силу привыкания друг к другу и некоторого стихания "страсти", уже и раза хватало, но очень качественного-он мог держаться"молодцом" до 1 часа. Мне этого более чем достаточно. Но в последнее время у него происходит такая непонятная мне вещь: с самого начала всё нормально, он возбужден, но через время, минут через 15 у него начинает падать эрекция. И даже если я стимулирую его и даже орально-ничего не помогает-просто падает на глазах. Через какое то время он отдохнет и может продолжить. Я не знаю что и думать. Может я его уже не возбуждаю, может как то веду себя не так или перестала быть ему интересна? Причину, конечно, ищу в себе. Возможно у него появилась другая, ведь он живет в другом городе и мы видимся раз в неделю. Но созваниваемся в день по нескольку раз и на ночь тоже. Когда успевает только?. Еще должна сказать, что он очень полный(но он всегда был таким и это совсем не мешало, всё было замечательно). И еще- мы стали часто ссориться. Может это как то влияет.? Доктор, помогите разобраться пожалуйста. Меня это очень беспокоит. И даже появился комплекс, что причина во мне.
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-20 19:19
Причины расстройств эрекции очень разнообразны. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога).