Проблема в 18 лет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, описываю ситуацию: должен был быть первый секс, которого очень боялся, так как имею множество комплексов по-поводу своего члена. В общем во время прелюдий я не был напуган или что-то в этом роде, я будто испытывал некое безразличие к партнерше, хоть она мне и очень нравится, и ничего не получилось, так как эрекция была нестабильная. И как раз в этот период у меня диагностировали простатит. Вот уже практически закончил его лечение, и мы попытались с той девушкой сделать это снова. Но ничего не получилось, опять! Я принял для подстраховки 50 мг Новагры, член эрегировал, но эрекция была не сказать что стойкая и длительная, она постоянно колебалась где-то в районе середины, с такой эрекцией провести половой акт возможно, но это будет совершенно не то, как оно должно быть. Потом, через часов 8-9 я принял еще одну таблетку, и все четно: эрекция нестабильная, проводить половой акт было практически невозможно. Во время того, когда я живу обычной жизнью, есть мысли о сексе и желание помастубировать. Но почему-то когда дело доходит до постели, я превращаюсь в амебу, которая ничего не чувствует, но в принципе хочет заняться этим. Член просто не хочет твердеть окончательно. В повседневной жизни также не испытываю проблем с потеряей мышечной массы, силовые показатели на тренировки как и были. Некой апатии к жизни и депрессии я тоже не вижу. Да, есть стрессы, но а у кого их нет? Причем было три попытки за все это время и ни одна не закончилась успешно. После первой неудачной попытки я уже заложил в свою голову фундамент того, что это может повторится. Скажите пожалуйста, по выше написанному, как вы думаете, с чем связана моя проблема? И должен ли я (как мне кажется да), от одного лишь взгляда на женщину хотеть ее? Раньше примерно все так и было, но я понимал, что полового акта не будет и просто довольствовался прилюдями и образами партнерши, а здесь все доходит до полового акта и будто ступор. Мне кажется, что я должен быть в любых условиях со стояком, если девушк
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Денис 2020-01-18 22:33
Хотел бы уточнить: если стимулировать рукой - эрекция происходит. Если смотреть порно и стимулировать рукой - тоже. С порно, скорее всего, даже рукой стимулировать не нужно. С порно эрекция всегда хорошо. Утром тоже эрекции бывают, если нормальный режим сна и просыпаюсь в одно и то же время. Но с партнершой не могу так же
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 14:49
Ваша проблема может быть связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужно посетить сексолога
Платная консультация
Денис 2020-01-19 16:28
Я бы не сказал, что у меня есть порнозависимость. Так как не имел возможности заниматься сексом - просматривал порно, организм этого требовал. Но я никогда не зацикливался на этом. Бывало несколько подряд дней, когда я даже особо не задумывался о сексе и порно, потому что был очень занят. Я будто не мог расслабиться, но при этом расслаблен и не чувствую страха перед ПА. Я чувствую стеснение и еще какие-то подобные вещи, но они не настолько сильны, чтобы перебить эрекцию, как мне кажется. Что можете сказать по этому поводу?
Денис 2020-01-19 16:33
Также, когда не мастурбировал дня 4, на 5-й день испытывал сильное половое возбуждение, не сдержался и помастурбировал. Могут ли быть такие вещи, когда снижено либидо? Помоги разобраться, я не знаю, в какую сторону смотреть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 19:18
Причина может быть и психогенной. Нужно подробно беседовать с сексологом очно