Не может совершить половой акт только с одной девушкой

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мужчина(37лет) любит меня(28лет), ушел ко мне от своей гражданской жены, серьезные планы на наше совместное будущее и общаемся (с перерывами) довольно долго-11лет. Но у него со мной плохо стоит. Встает через раз и когда входит, то может упасть во время секса. С другими девушками-все идеально и таких осечек нет. Говорит что очень хочет меня, прямо до дрожи. И когда мы не вместе и он думает обо мне, то с эрекцией проблем нет. Но как только мы вместе, у него начинается волнение и ничего не получается. Хотя он мягко сказать бабник и может переспать с любой. Почему же тогда он меня хочет, но не может?
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:34
Да, такие ситуации встречаются. Иногда, когда у мужчины сильные чувства к партнерше и он переживает о возможной неудачи, волнение может негативно повлиять на качество эрекции. Можно первое время использовать аналоги виагры. Со временем тревога и волнение будут проходить.