Нет удовольствия в сексе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я молодая девушка мне 20 лет, а моему мужчине 25 лет. Мы встречаемся уже пол года. У нас взаимная симпатия и мы наслаждаемся каждым днём когда мы проводим вместе. К сожалению живём раздельно но в неделю раза 4 видимся точно. У меня это вторые половые отношения, у него тоже до меня были девушки и половые отношения. У него 2 года небыло девушки и он раза 2-3 в неделю смотрит порно. Он зависим от порно, всегда у него пошлые мысли и любит красивые картинки с эротическими наклонностями. Даже когда мы вместе занимаемся прелюдиями он требует прям всё как в порно. И даже в сексе позы как в фильмах, но всё бы ничего но у нас проблемы: ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА это то что я ничего не чувствую во время секса. Член у него 17 см и толстый, думала будет больно но нет. Чувствую только когда входит и когда сильно глубоко чувствую что то и всё. даже желание пропадает продолжать из за этого секс прерываю я уже через 15-20 минут. Мы и позы меняем и презервативы разные брали но я всё равно ничего не чувствую. Думаю что то во мне не так. ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА: во время прелюдий у него половой орган встаёт и возбуждён и когда приходит действия к сексу то через 5 минут у него половой орган падает. Головка всегда закрыта что в возбуждённом состоянии что в обычном. Член всегда "вяленький" что бы "колом" стоял такого прям не наблюдала. Вообщем секса нет. 40 минут прелюдия и 20 минут секс. Доводить себя до оргазма приходится ему самому или при помощи меня но в сексе никогда. Что нам делать? Подскажите
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 20:21
Для вас могу порекомендовать вначале исследовать лучше свое тело и попытаться достичь оргазма наедине с собой. Причины аноргазмии довольно разнообразны. При необходимости посетите сексолога. Проблема молодого человека вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Есть специальная методика, для преодоления этой проблемы: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/