Что делать в такой ситуации

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в следующем: были комплексы по-поводу размера полового члена, впоследствии чего первый раз прошел очень напряженно - член не встал. Получилось только через какое-то время, на второй раз. В общем после этого все равно присутствовали какие-то навязчивые мысли в голове и эрекция могла быть не всегда стабильной. Да и желание секса было на минимуме, по сравнению с тем, что я испытывал какое-то время назад, когда уже был более менее уверен в себе. Но, так как половая жизнь непостоянная, часто приходится мастурбировать. Отношения с первой девушкой завершились и вот пришел черед новой. Состояние духовное такое же - не уверен в себе, и какого-то огненного желания секса у меня нет. Более понятно: когда знаю, что девушки нет и секс не предвидется в ближайшее время - присутствует желание секса и хорошая (стабильная эрекция) при просмотре порно, либо же даже в обычной жизни (постоянные мысли о сексе, иногда даже слишком). А вот когда дело доходит до настоящего секса с девушкой - тут и начинаются проблемы. Сейчас узнал о том, что она приедет ко мне за несколько дней, и уже ощущаю, что секса вроде как и не особо хочется. Попробовал посмотреть порно - эрекция слабая. При этом духовно ощущая некий дискомфорт, но не сильный. Я думаю по вышеописанному вы видете, что причины - психогенные. Но что с ними делать? Я очень боюсь, что у меня снова не встанет.
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Денис 2020-08-01 04:33
Может, посоветуете, что-то покушать ближайшую неделю, чтобы поднять свою работоспособность? Какие-то общие советы, чтобы проблем с этим не было? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-01 21:17
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.