Слабая эрекция

Спрашивает: Владимир Ким
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня слабая эрекция и не хватает ее для введения. Девушку свою люблю сильно и поэтому обескуражен. Она девственница, да и до нее у меня была только одна девушка и с ней были подобные проблемы(ввести удалось, но ненадолго). До первой девушки практиковал упражнения типа джелк для увеличения члена, а потом бросил(удалось на 1,5 см). Может это сказалось? Еще есть сильная увлеченность порно и оральным сексом(минетом от девушки) Может это психологическая причина? Прошу дать консультацию!
Теги: порно онлайн слабая эрекция, слабая эрекция 19 лет, слабая эрекция для анального секса
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-07 09:41
Здравствуйте Владимир!
Причину ваших расстройств можно определить только после обследования у сексопатолога(андролога, уролога). Рекомендую в первую очередь выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Желаю здоровья