Слабая эрекция в постели!

Спрашивает: Алексей М
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с очень неприятной проблемой! Мне 26! сексуального опыта в жизни небыло, как и постоянной девушки! Поэтому плотно увлёкся мастурбацией! Лет 10 точно занимался этим! Но недавно начал активно вести себя по отношению к девушкам! И когда дело стало доходить до интимной близости понял что эрекция очень слабая и в последствии пропадает! Было несколько раз с разными девушками что попросту не встал при приближении к интиму! Иногда По ночам, по утрам эрекция есть и достаточно хорошая! Сейчас у меня постоянная любимая девушка! И уже несколько раз не получился половой акт по причине моей слабой эрекции! Каждый раз(даже при поцелуях) выделяется бесцветная вязкая жидкость! Даже в первую минуту чувятвуется что член поднимается, но это ненадолго и уже спустя малое время от эрекции ничего не остаётся! Помогите пожалуйста, что со мной!? Стоит ли идти к врачу или дело в подсознании (очень люблю девушку и переживаю что сделаю что то не то)
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-14 12:19
Причина расстройств эрекции у вас психологическа(неуверенность и волнени перед половым актом). Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Со временем все должно восстановиться. При необходимости посетите очно сексолога.