Проблему с эрекцией

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ожирение 1 степени, Гипертоническая болезнь. Норма АД 140/90 мм.рт.ст
Здравствуйте, проблема в следующем. С 15 февраля записался в тренажерный зал, тренировки были для новичка, чтобы восстановить организм после длит. Перерыва.
Через неделю, с 21 числа тренировки начались умерен. Интенсивности, возникли ощущения болей в мышцах. В этот же день было 8 половых актов с одной партнершей. А дальше появились какие-то проблемы: слабая эрекция во время полового акта, до этого такого не было. Просмотр характерных фильмов и картинок так же никакого результата не дал. Эрекция очень слабая.
Между 22 и 26 число был один половой акт, но пришлось приложить много усилий, чтобы была хорошая эрекция.
Вредный привычки: не пью, не употребляю соль, кофе, холестерин в норме (сдавал в январе этого года).
Боли при мочеиспускании, изменения цвета мочи нет.
Обращался к андрологу, диалог был следующий:
- Половой акт был же совсем недавно?
- Да, но.
- Какие могут быть проблемы!
Если данная проблема из-за переутомления, то сколько нужно на восстановление, уже 26 число. Все без изменений.
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-26 09:44
Вполне возможно, что требуется действительно отдых. Воздержитесь от секса 7-10 дней.