Первый секс, не получается войти, слабая эрекция,

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос не получается заняться сексом с девушкой, встречаемся около года, любим друг друга, мы друг у друга первые, причины такие, то половой орган не влазит, то слабая эрекция, пробовали расслабиться с помощью алкоголя, все равно не получается, подскажите что можно сделать чтобы эрекция была более крепкой, чтобы получился полноценный половой акт
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-15 23:20
Здравствуйте

Почему задаете вопрос венерологу?
Иван 2020-08-16 10:51
Ну этот вопрос касается венерологии, кому я задавать должен ещё
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-16 14:12
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.