Первый секс, как его провести и что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне 19 лет, у меня нет н каких заболеваний, я хочу проконсультироваться у вас по поводу первого секса, я познакомился с девушкой, ей 32 года, и мы планируем заняться сексом в ближайшее время, но этот секс у меня будет первый и я не знаю с чего начинать и какие действия и движения делать, я конечно смотрел секс видео в интернете, но всё ровно хочу получить ваш совет, чтобы всё прошло хорошо и нам обоим понравился секс и мы получили удовольствие. Заранее спасибо.
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-21 10:45
Лучше всего поинтересоваться у партнерши, какой вид стимуляции ей больше всего подходит. Не спешите с началом полового акта-уделите большее времени предварительным ласкам. Помните так же, что женщины ценят и период после полового акта. Проявите нежность и внимание к партнерше и будете вознаграждены похвалой.