Проблемы с потенцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблемы с потенцией. Начал половую жизнь в 17 лет, проблем не было до одного случая, первый раз с девушкой легли в постель и у меня в самый нужный момент член упал, затем я все таки кончил но член был вялый. Внимание я этому особо не придал. Встретил девушку, влюбился, через пол года легли в постель и снова в самый нужный момент член упал и у меня не получилось войти. Так повторялось несколько раз, затем я выпил виагру и все получилось. Затем снова получалось с переменным успехом я начал пить импазу и с первым половым актом со временем все наладилось, но из за нерегулярного секса (1-2 раза в неделю) первый раз был очень быстрый а во время второго (через несколько часов) потенция слабая, сначала стоит хорошо а во время занятия может упасть. Недели две назад начали заниматься сексом (я не очень хотел) во время ласк стоял хорошо но когда одевал презерватив он упал и ничего не получилось. Теперь снова не могу наладить, эрекция во время акта слабая и быстро заканчиваю хотя занимались например день назад вечером. Начал снова пить импазу. С девушкой встречаемся 4 года, она не довольна, понятно что ей хочется большего. Что делать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 10:10
Здравствуйте! Нужно начать с диагностики возможных причин расстройств эрекции. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).