Проблема с потенцией при половом акте

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня не было секса всю жизнь только один раз оральный и всё! теперь когда у меня появилась любимая и любящая девушка мы попробовали заняться классическим сексом, девушка возбудила член ртом и пока мы меняли позу на подходящую для классического секса, он упал! Бывает и так что я ввожу его в влагалище и он падает там! Девушка предложила посмотреть порно перед сексом а я отказался! Может стоило? А еще я фетишист и мы пытались поднять его вещами которые возбуждают меня но опять как всегда после минета он встал а в классическом сексе он упал! Мы решили взять таблетки для повышения потенции! Надо ли? Он стоит у меня хорошо, но только когда она делает минет! К врачам я не обращался (стесняюсь) решил сначала получить консультацию онлайн! Помогите пожалуйста пока она меня не бросила! Спасибо!
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 16:10
Здравствуйте.
Какие онлайн?! Для таких случаев существуют врачи сексологи, сексопатологи, да не онлайн, а на прием со своей проблемой.
Удачи.
-2
Платная консультация
Виктор 2016-01-02 20:57
Cпасибо! И Вам всего доброго!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:30
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Если при мастурбации качество эрекции хорошее-причина вероятнее психогенная (волнение, неуверенность). Можно первое время использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры (ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ). При необходимости посетите очно сексолога.