Половой акт. Не чувствую влагалище девушки

Спрашивает: Муса
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею заболеваний.
Здравствуйте. У меня никогда не было постоянного полового партнёра. И я много мастурбировал. Много это мягко сказано. Порой по 5 раз в день бывало подряд. Сейчас появилась девушка. И у меня возник вопрос. Вот вроде как стоит член. Все вроде бы хорошо. Но мне нужно много времени и много сил чтобы кончить. То есть если руку я чувствую и постепенно понимаю что вот оно ближе и ближе идёт наружу. Я могу остановится и потом сново и сново чувствую что ещё чуть чуть и будет оргазм то с женщиной по другому. Первый раз когда я сую я более менее чувствую. И даже супер быстро двигаться как то не надо. Уже когда второй раз чтобы кончить мне нужно так постараться что я весь с головы до ног мокрый становлюсь. И из за того что я сильно стараюсь и пропадает иногда эрекция. То есть если медленно буду то вобще не смогу кончить а если быстро то от усталости и эрекция падает. Вот. Я думал над этим вопросом и решил вести правильное питание здоровое. И кушать грецкие орехи и мидиями и гранатом. Ну специальные явства для мужской силы
. Видите в чем проблема. Проблема в том что я не чувствую членом влагалище. Помогите решить эту проблему. Хоть подскажите что нибудь.
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-01 19:53
Ваша проблема связана с мастурбацией. Поможет отказ от нее и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
-1