Член упал во время секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня столкнулся с такой проблемой. Во время секса с девушкой в 1 раз быстро кончил. Попробовали второй раз спустя минут 15 (после душа, без презервативов), вроде все хорошо было, не было быстрого семяизвержения, но в один момент когда девушка была "сверху", спустя пару минут оказалось, что член сам по себе упал, хотя не было не чувства семяизвержения, ничего. Отсюда вопрос что это может быть? И может ли это быть семяизвержением, из неё ничего такого не вытекло и я ничегт не почувствовал, что обычно бывает при семяизвержении
Теги: во время секса упал, кому надо обрашаться что во время секс упадет члень
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-01 19:26
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Возможно мало времени прошло после первого полового акта и половые центры не успели отдохнуть. Не переживайте.
Платная консультация
Андрей 2016-11-01 20:21
Самый главный вопрос это могло ли произойти семяизвержение, если ничего такого я не испытывал?
Это вряд ли. Мужчина всегда ощущает семяизвержение.
Платная консультация
Андрей 2016-11-02 06:46
Спасибо вам огромное!
Андрей 2016-11-08 17:41
Можно спросить, если я не давно лишился девственности (19 лет), секс был пару раз но очень быстро все заканчивается буквально в течении минуты, это как то изменится или так будет всегда?
Это может быть не всегда. Начните с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Саша 2017-12-29 04:09
Здравствуйте, тут такое дело, мне 21 год и я девственник, в нетрезвом виде(выпил мало) начал заниматься сексом с девушкой, проходит буквально пара минут и половой орган «мой» падает, и так произошло 2 раза, из-за чего это может быть? И в ком причина? Во мне или в девушке?
Причина вероятнее всего психогенная(волнение и недостаток сексуального опыта). Первое время можно пользоваться аналогами виагры.