Быстрое семяизвержение с девушкой

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне через 2 дня исполняется 17 лет. Какими то половыми ласками занимаюсь пол года, с постоянным партнёром. Но это происходит не регулярно так как нет возможностей. Я не могу похвастаться в этом деле особым профессионализмом по понятным причинам, но сегодня было что то через неудачное. Я много читал что в моём возрасте быстрое семяизвержение не редкость и обычно это проходит с возрастом и с практикой. Но обычно я привык что первый раз проходит действительно быстро, а вот второй уже вполне хорошо, я уже сам контролирую своё семяизвержение, но не сегодня. Начну сначала, моя девушка сильно простудилась и мы не виделись 4 дня. Сегодня я пришёл к ней скажу честно что был в предкушении, как только увидел её сразу почувствовал влечение. Дак вот даже во время поцелуев я уже умудрился закончить без какой либо стимуляции моего полового члена, потом через 5 минут я опять возбудился и девушка стала делать мне минет и я быстро кончил где то спустя минуту а обычно меня при повторном миньете довести сложно, обычным сексом сегодня заняться не пробовали так как у девушки месячные. Через пол часа я опять возбудился, уже третий раз! Девушка сначала мне немного промастурбировала рукой а потом опять стала удовлетворять меня орально и я опять быстро кончил, а раньше третий раз у меня уже половой орган болит и довести меня до оргазма крайне проблематично. Я конечно мог всё свести на то что 4 дня не видел девушку, но вчера я дома мастурбировал 2 раза и эти разы не были быстрыми, я мог спокойно всё контролировать, тоесть воздержания то у меня не было. Доктор пожалуйста помогите мне, я не знаю что делать итак очень волнуюсь при половых контактах а тут ещё и такое, никаких симптомов типо частого мочеиспускания или болей нет, ночная эрекция присутствует. В моём селе сексологов и урологов нет, я в отчаиние. Может быть нужно бросить мастурбацию просто сложновато это сделать когда нет регулярных половых контактов. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 7 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 20:12
Ничего страшного в вашей ситуации нет. Это допустимо.
Платная консультация
Дима 2018-03-07 20:17
Спасибо вам, а можно узнать из- за чего это? И что нужно сделать чтобы такое было как можно меньше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 20:23
Это пройдет с накоплением опыта и установления регулярной половой жизни
Платная консультация
Дима 2018-03-08 11:51
Уважаемый Игорь Тадеушевич, сегодня я столкнулся ещё с одной проблемой, с утра проснулся эрекция присутствовала но потом стал себя возбуждать и член никак не хотел вставать после долгого мучения его удалось поднять но как только я отвлёкся он сразу потерял твёрдость. Я почитал ваши ответы на похожие вопросы и там вами сказано что нужно отдохнуть от секса и мастурбации и тогда всё должно придти в норму. Мне нужно сделать тоже самое? Помню такое уже бывало и тогда я действительно перестал мастурбировать и действительно всё пришло в норму.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-08 12:59
Да, воздержитесь от мастурбации и секса 1-2 недели