Пропало возбуждение. Проблемы с эрэкцией

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, отсутствует возбуждение во время секса. Просто член стоит, но нет чувства желания. Так же часто последние 2 года, не могу эрегировать член перед сексом. Так же бывает падает во время секса. В чем может быть причина? Иногда бывают боли в промежности. Очень часто и много писаю. Эрекция по утрам не постоянная. К какому врачу лучше обратиться и какие анализы пройти?

1: имеется недосып
2: переутомление из за учебы
3: половой акт сократился примерно в двое
По времени.
4: курю
5: жизнь в принципе активная

Проблема появилась года два назад. Раньше такого не было. Возбуждение пропало в 17 лет. С тех пор секс просто приятно. Но нет такого возбуждения как раньше.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-06 08:43
Как часто мастурбируете и смотреть порно? Причина может быть в этом. Но лучше начать с УЗИ простаты, сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64