Потеет между ягодиц во время секс-го возбуждения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Лтсутствуют
Здравствуйте,

Недавно столкнулся с такой проблемой, во время секс-го возбуждения очень сильно потеет между ягодиц, даже одежда становится сырой. Это происходит только в таком состоянии, т. е. когда я не возбужден все в пределах нормы. В интернете ничего не нашел на эту тему, подскажите, пожалуйста, что может быть? Мне 25 лет. К врачу уже записался.
Добавлен: 3 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 15:11
Это может быть вашей индивидуальной особенностью
Платная консультация
Андрей 2018-09-03 15:31
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Спасибо за ответ.
Но это происходит со мной в последние 2 месяца, раньше такого не было. Если бы это было индивидуальной особенностью, то тогда это было бы и раньше, наверное. Или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-03 15:51
Скорее всего да, но бывают изменения в работе вегетативной нервной системы. Сам по себе этот один симптом не является признаком болезни. Разве что можно предположить копчиковую кисту. Проконсультируйтесь с проктологом
Платная консультация
Максим 2020-10-16 12:32
Всем доброго дня!

У меня та же самая проблема. Но у меня так происходит всё время, с самого детства. Мне 34 года. Я тоже сколько не ищу ответ на этот вопрос - впервые нашёл хоть что-то на эту тему. Первый раз встретил человека, у которого есть такая же особенность. Согласен, потеет так, что трусы становятся мокрыми, прям как у девчонки, блин. Меня это немного парит. С утра просыпаешься от того, что простынь вся мокрая и трусы сзади тоже, потому что у тебя стояк. Смех, если ткань кардинально меняет цвет при намокании. А если во время секса ты лежишь на боку - пот из района копчика бежит по спине и капает прямо на кровать. Мне кажется, что последние пару лет потоотделение усилилось.

Интересно, это действительно может быть какая-то болезнь? Я уже свыкся с тем, что это моя индивидуальная особенность, потому что других каких-то симптомов или отклонений я вроде бы не наблюдаю. Я так понял, что это как-то связано с кровотоком в тазовой области, потому что как только начинается эрекция - между ягодиц тут же становится мокро, как подмышками во время жары. А как только кровяное давление в пенисе спадает - пот тут же перестаёт выделяться. И бежит пот именно из района копчика, по этому меня немного насторожил диагноз "копчиковая киста".

Со временем я перестал обращать на это внимание, но недавно я женился и мне кажется, что скоро жена начнёт задавать вопросы на эту тему. По этому решил снова поискать в интернете что же это за явление.

К врачу с этим вопросом я как-то никогда не обращался, потому что даже не знаю какой из специалистов занимается подобными случаями.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-16 17:27
Начните обследование у уролога. УЗИ простаты с исследованием кровотока