Нет сильного возбуждения во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не вырабатывается гормон тироксин (каждый день принимаю Эутирокс 50мг для щитовидной железы). Аденома гипофиза (раз в неделю принимаю Достинекс).
Здравствуйте, доктор!
Моя проблема заключается в том, что нет особого возбуждения во время секса. Именно самим сексом заниматься мне больно. Прелюдии боли никакой не доставляют, но и особых приятных чувств нет. Во время прелюдий, зачастую, я думаю о каких-то посторонних вещах, например, парень находится на мне, целует мою грудь и массирует клитор, а я думаю о трещинах на потолке. Часто возникает какой-то непонятный внутренний стыд перед родителями и родственниками. Это меня очень напрягает, я пытаюсь расслабиться и сосредоточиться на процессе, но ничего не выходит. Куни мне так же не доставляет приятных ощущений, становится щекотно самим половым губам, а также появляется неприятная щекотка внизу сбоку живота.
Даже от самого поцелуя я "не улетаю" куда-то в космос, как пишут в книгах и тому подобное, так же возникают посторонние мысли.
Не хочется это признавать, но просмотр порнофильмов возбуждает меня намного больше, чем мой парень своими ласками (парень у меня был не один, но со всеми всё одинаково).
Я не понимаю, почему это происходит со мной.
Надеюсь, Вы подскажете мне решение этой проблемы!
Заранее большое Вам спасибо!
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 13:02
Решение проблемы можно подобрать после всестороннего обследования и очной консультации у сексолога.