Проблемы с выделением смазки во время возбуждения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, (я девственница). у меня такая проблема. Года два назад я могла возбудится при виде фотографии обнажённого парня или даже когда видела в сериале как целуются парень с девушкой. Я очень редко возбуждалась. Теперь у меня появился парень, с которым мы вместе уже больше года. Т. к мне уже 17 лет и парень у меня довольно таки красивый и сексуальный, очень часто и очень сильно возбуждалась, без разрядки. Пока занимаемся только оральным сексом.
и вот иногда я не могу возбудится так чтоб пошло достаточное количество смазки, ну или возбуждаюсь, смазка выходит, но спустя минуту она высыхает.
и ещё я сейчас не при виде обнажённого полового органа мужчин(на картинках) редко и не сильно возбуждаюсь(иногда нормально). но вот когда я в домашних условиях осматриваю свои наружные половые органы могу очень возбудится.
это нормально? Или нет. Вообще девочки должны возбуждаться от мальчиков. А тут. Я нормальной ориентации мальчики нравятся. И тут вот такая проблема. Подскажите пожалуйста что делать? Как восстановить возбуждение и усилить выделение смазки?
Добавлен: 23 апреля 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 15:02
Возбуждение может быть не всегда одинаковым. То, что вы описываете-вариант нормы. С началом половой жизни все может измениться.
Платная консультация
Елена 2017-04-23 15:06
Спасибо)