Выделение спермы вместе со смазкой во время ППА

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос, сегодня был половой акт с девушкой, мы были у нее дома, но там же была и её мама, поэтому мы заперлись в комнате и начали заниматься ППА, обычно у меня выделяется предэякулят, его цвет мне уже знаком, но сегодня он выделился наполовину с жидкостью, похожей по цвету и составу на сперму, может ли это она быть? Связано ли её выделение с тем, что акт происходил в неблагоприятной обстановке, то есть я боялся, что нас могут заметить, также он был слишком коротким, что очень странно для меня, ведь обычно он получается достаточно долгим. Спасибо за ответ.
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Антон 2020-04-06 18:38
А да, это я заметил, когда уже вытащил половой орган, чтобы произвести ппа, но я замешкался и эякуляция пропала даже не начавшись, хотел довести себя до оргазма рукой и именно в этот момент я увидел выделение возможной спермы. Я считаю, что часть спермы вышла в протоки во время подхода оргазма, но т. к. он не произошел, сперма осталась в уретре и уже впоследствии медленно вытекла, когда я попытался мастурбировать. (Это дополнение к тому вопросу, извините что два сообщения, забыл важную деталь, ведь для меня это очень важно, а вашу работу я очень ценю, спасибо)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 20:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.