Воли так зачать ребенка

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста 23 февраля с деВушкой был петтинг я был без трусов она в трусах
Может ли быть беременность если смазка попала на внешнин половые органы переживаю что у девушки трусы отодвинулись с половых
Органов и член мог напрямую соприкоснутся с внешними половыми органами и скажите возможно ли забеременеть если смазка попала все таки на внешни по девушки спермы не было

И скажите сколько могут прожить сперматозоиды в уретре после мастурбации
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Михаил 2019-03-02 18:36
Просто у девушки сегодня начались густые жёлтые выделения и я переживаю что это имплантации происходит но проник не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-03-02 20:14
А сколько сперматозоиды живут в уретре после мастурбации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 20:16
Это никто не исследовал. Но не имеет значения, т. к. для оплодотворения должна быть полноценная эякуляция
Платная консультация
Михаил 2019-03-02 20:39
Доктор но разве во время прерванного полового акта есть полноценная сперма? Ведь с помощью него почему то беременеют.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-02 20:42
При прерванном половом акте беременность наступает, когда мужчина не успевает во время извлечь половой член