Что за жидкость может вытечь во время ПА?

Спрашивает: Феня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
у меня интимный вопрос!
Перед близостью с МЧ, была очень возбуждена! МЧ постоянный вот уже 2 года. Во время ПА, сразу как только МЧ вошел в меня почувствовала необычайное удовольствие как перед оргазмом, чему еще свидетельствовал характерный хлюпающий звук, который при ПА у меня возникает перед наивысшей точкой наслаждения. В дальнейшем самого оргазма не случилось и вот почему:
Я не заметила как из меня стало вытекать довольно большое количество жидкости, так что на простыни осталась внушительные две лужы. (ПА у нас был в позе наездницы)
В туалет по малой нужде в процессе ПА я не хотела и перед ним тоже.
Обычно, когда я "хожу по маленькому" я чувствую как течет урина", даже когда мышцы расслаблены. Тут я не ощущала подобного течения жидкости из меня. Просто в процессе поняла, что жидкости "море" и из-за нее я уже не так ярко чувствую партнера, и она течет по моим ногам.
Я дико удивилась, а после того как мой МЧ сказал, что я описалась, я вообще жутко испугалась!
такое у меня первый раз! Слышала о таком явлении как сквиринг, но не думаю, что это оно, т. к. оргазма(обычного для меня, то что я идентифицирую как данное явление) я так и не достигла. Жидкость так же была слишком водянистая(жидкая, как моча), но запаха мочи ярко выраженного не имела, была прозрачная. Читала, что выделения при так называемом сквиринге должны быть безвкусными или сладкими, белесыми. Эти прозрачные и на вкус горько-соленые. Я думаю это недержание. Но в обычной жизни(при кашле, чихании, прыжках, смехе -нет никакого подтекания или выделения мочи) и во время предыдущих ПА у меня подобного не было.
К тому же обычно моя урина имеет желтый цвет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?
Теги: вода из влагалища во время секса, много жидкости во время па
Добавлен: 31 июля 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-31 18:27
Это может быть секрет половых желез.
Платная консультация
татьяна 2018-04-02 02:44
Здравствуйте! У меня интимный вопрос: почему когда занимаюсь мастурбации клитора вытекает много жидкой жидкости с похожий запахом мочи? Заранее спасибо, и благодарю за ответ. Татьяна 30 лет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 08:38
Это физиологическая жидкость половых желез
Платная консультация
Александра 2020-07-26 20:02
Был ПА с молодым человеком без предохоанения, потом он сказал что почувствовал как будто что-то потекло, сказал что такое в первый раз, я испугалась пошла в туалет всё промывать были выделения бледно-белого цвета, когда я вернулась МЧ сказал что кончил, вот мы не можем понять что было в первый раз и не приведёт ли это к беременности. Кстати ПА был в последний день менструации
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 21:28
А мне откуда знать? Семяизвержение мужчина чувствует всегда
Платная консультация
Александра 2020-07-27 02:00
Ну такое было в первый раз и может ли парень кончать перерывами? Ну получается он что-то почувствовал и примерно через минуту он кончил, такого никогда не было, то есть всегда чувствует когда кончать и говорит заранее, а тут он почувствовал уже когда что-то вытекло, но чувство не такое когда кончил и это случилось позже вот интересно что это было за явление
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 08:47
Это мог быть просто секрет половых желез
Платная консультация
Александра 2021-01-26 08:22
Здравствуйте. Был ПА с парнем в перезервативе, во время ПА началось как будто жжение, после ПА пошла в туалет и почувствовала отчётность половых губ, жжение, резь при мочеиспускании.
Долгое время был ПА без него, в этот решили им воспользоваться был тот же самый, которым всегда пользовались, но такое в первый раз
Может ли быть аллергия на презерватив?