Непроизвольное семяизвержение во время полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? У молодого человека во время полового акта иногда бывают выделения похожие на сперму. Когда он высовывает половой член, то через несколько секунд, то прямо во влагалище выделяется сперма, но может быть это не сперма? После этих выделений потенция у него не пропадает, желание прежнее, после этого может испытать оргазм. Как он говорит: я даже ещё не хотел. То есть он всё контролировал. Сперма ли это? Стоит ли обращаться к врачу или это возрастное?
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 18:02
Это может быть секрет половых желез, выделяемый при возбуждении. Вполне нормально.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-05 19:37
В нем содержатся сперматозоиды?
Анастасия 2017-04-06 11:06
Больше спасибо за быстрый ответ