Вероятность забеременеть от смазки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть на 11 день цикла, при цикле 28 дней
Начали мы с петтинга, после парень решил войти, но у него не получилось ибо мне было больно. Он вошёл ну максимум раза 2-3. Семяиспускание не было вообще
Могла ли я забеременеть от таких проникновения? Или от самзки на пальцах
Или ещё говорят что во время возбуждения у парня выделяется сперма в малых количествах. ТОчно не уверена, но парень сказал спермы не было. И самзку на его половом органе я не чувствовала, ну если только прям чуть чуть он был влажный.
После этого пришли месячные(ну или что то похожее на них), на 4 дня раньше предполагаемых. Начались они с утра, как и всегда
Но обьем их был немного меньше. Слышала что во время беременности могут быть кровянистые выделения. Сижу накручиваю себя
Могу ли я быть беременной?
Добавлен: 29 июня 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 12:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2020-06-29 13:01
Спасибо большое за ответ, но просто многие гинекология говорят что и от смазки можно забеременеть, процент маленький, но возможно. Просто либо накрутила себя, что признаки беременности полезли, либо правда есть беременность. Просто спермы не было вообще, но очень переживаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 13:05
Это их личное мнение, не подтвержденное ни одним исследованием. Вот почитайте
Платная консультация
Марина 2020-06-29 13:25
Спасибо большое, успокоили
Но почему же тогда от ппа беременность появляется?
И ещё вопрос, можно ли психически выдрать признаки беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-29 18:12
При ППА беременность возможна когда член извлекается не во время и сперма попадает во влагалище
Платная консультация
Марина 2020-06-29 18:42
Спасибо большое за ответ
А во время полового акта, может выделится сперма в маленький количествах? До самого семяиспускание
Ольга 2020-06-30 13:58
Спасибо большое
Елена 2022-05-07 22:17
Ну как ваши дела? Не забеременели?