Помогите! Очень сильно прошу!

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если не было семяизвержения и проникновения и я девственница. На 4 день месячных парень дотронулся до моих ПО, до овуляции было 11 дней, овуляциия примерно 4-5 мая, за 4-5 дней начались прозрачные выделения, как сопли, без запаха, 7 мая их уже не было, что за выделения? Могла ли я забеременеть? Через 2 недели сделала тест - отрицательныей. Помогите мне пожалуйста. Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

137 ответов

Добрый день, в вашем случае беременность исключается, поскольку беременность без проникновения не возможна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Василиса 2016-05-11 13:38
Только из-за того, что не было проникновения? У меня же еще месячные шли тогда, и до овуляции было 11 дней, я вообще не могла бы физиологически забеременеть, да?
Во время месячных забеременеть не возможно.
Платная консультация
Василиса 2016-05-11 14:16
Ну есть возможность забеременеть, когда короткий менструальный цикл, но это редко встречается у женщин да?
Все равно, даже при наличии короткого цикла во время месячных забеременеть не возможно.
Платная консультация
Василиса 2016-05-11 17:48
А сперматозоиды могут выжить до следующей овуляции в организме женщины?
Добрый день, сперматозоиды могут жить в половых органах женщины не более 7 дней.
Платная консультация
Василиса 2016-05-12 10:20
И при этом сохранять оплодотворяющую способность?
василиса 2016-05-12 10:45
Я все равно не могла забеременеть? Скажите пожалуйста
Ольга 2016-05-24 17:54
Скажите, а возможно ли забеременеть, если парень сначала вымазался пальцем в свою смазку(ее очень мало было и у него она засыхает за секундд 30) и где-то через минуту засунул палец во влагалище примерно на 1см.
После этого уже были 2 раза месячные.
1. возможно ли беременность если смазки на пальце было очень мало?
2. возможна ли беременность, если смазка высохла и только потом было проникновение?
Добрый день, в вашем случае беременность не возможна.
Платная консультация
Ольга 2016-05-27 07:52
Здравствуйте, это снова я.
В марте и апреле месячные насинались 25, в этом месяце уже задержка. 2 дня(цикл не стабильный, т. к мне 15, и возможно он еще восстанавливается).
Скажите, есди беременности невозможна, то почему задержка?
Добрый день, иногда бывает укорочение или удлинение менструального цикла до 10 дней, это считается вариантом нормы. Часто это связано с переменой климата, перелетом, стрессом, воспалительным процессом.
Платная консультация
Ольга 2016-05-27 15:05
Скажите, а почему нельзя забеременеть без проникновения?
И почему нельзя, если смазка была занесена пальцем?
Нельзя забеременеть, потому что сперматозоиды не проникают во влагалище и шейку матки
Платная консультация
Ольга 2016-05-27 15:33
А в моем случае почему нельзя?
Ведь в смазке содержаться сперматозоиды, и палец вымазанный ы смазке был введен во влагалище.
Это индивидуально, смотря как вымазан, сколько было в этой смазке сперматозоидов? Этого никто вам не скажет.
Платная консультация
Ольга 2016-05-27 16:01
Смазки было очень мало, это я видела сама(перед был не сильно возбуждён), и парень не сразу полез, а еще закидывал руку за голову, и проводил этим пальцем по майке. Смазка же могла вытереться? И палец был введен во влагалище меньше чем на 1 см
Добрый день если будет задержка, тогда будете исключать беременность, до задержки сказать беременны вы или нет сказать не возможно.
Платная консультация
дана 2016-05-30 18:07
Месячные начались вчера.
Утром было более менее обильно, а сейчас очень мало. Живот как во время них болит.
Скажите, в чем может быть причина таких месячных? (на протяжении 3х месяцев болят яичники и часто хожу в туалет, могло ли это повлиять? Или же от смазки в моем случае беременность? -
Как часто у вас мочеиспускание, и есть ли рези при мочеиспускании?
Платная консультация
Ольга 2016-05-30 22:17
Оно началось за неделю до месячных в феврале. Болей, резей жжения и тд нет. Хотелось через каждые 10 минут. Теперь реже. Грею ноги теплой водой в тазике и прикладываю бутылку с теплой водой между ног. Думаю что это как-то уменьшило мочеиспускание. Могло это повлиять на месячные?
Нет, на месячные это не может повлиять. Но если есть такие симптомы, исключите воспалительный процесс во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
Платная консультация
Ольга 2016-05-31 20:33
Спасибо, у меня 3 месяца уже яичники болят. Могут ли яичники повлиять на менструацию?
Добрый день, боли в яичниках могут быть за счет воспалительного процесса, чтобы исключить наличие воспалительного процесса, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений.
Платная консультация
Ольга 2016-06-01 09:51
1 можно ли заработать воспаление, если сидеть на холодном и ходить босиком часто по холодному полу? 2. может ли воспаление повлиять на характер месячных?
лина 2016-06-01 09:56
Здравствуйте, скажите, в смысле не проникают? Если они могли остаться на ПО в малом очень количестве, они сами не могут заползти во влагише? Нужен только проникающий ПА?
Воспалительный процесс может быть только на фоне бактериальной инфекции. Учитывая то, что у вас был косвенный половой контакт то вы могли заразиться инфекцией, которая передается половым путем, поэтому вам нужно дообследоваться. Мазок покажет есть воспаление или нет. Если оно будет, то нужно будет доздать на инфекцию которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии.
Платная консультация
Ольга 2016-06-01 10:06
Но на пальцах же даже сразу не было, а если и была, то она была вытерта. И правый яичник периодически давал о себе знать за долго до этого инцидента. И снова начал болеть за день до этого момента.
И почему воспаление можно получит только через инфекцию?
Я же могла просто застудиться, туалет находится на улице, дома холодные полы и я хожу босиком, разве так невозможно застудится?
Окончательный диагноз можна поставить только во время гинекологического осмотра. От переохлаждения воспалительный процесс придатков не возникает
Платная консультация
женя 2016-06-01 12:34
Здравствуйте, скажите еще пожалуйста. Если парень дотронулся до члена рукой, была смазка. А потом он дотронулся до моих ПО, но не входил этими ральцами и даже рядом не был со входом, дотронулся до клитора. Возможна ли беременность? Сейчас 15 день цикла, я девственница
Аня 2016-08-16 11:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если было проникновение на 1-2 минуты, затем семяизвержение(на только на одежду) и с одежды взято немного спермы и отправлено во влагалище, можно ли так забеременить? И какова вероятность, что беременность наступит?
Добрый день, если сперма взята с одежды то беременность маловероятна, поскольку подвижность сперматозоидов резко уменьшается при попадении во внешнюю среду
Платная консультация
Лина 2016-11-05 09:41
Здравствуйте. Мне 19, я девственница. Был секс анальный в призервативе, парень не кончал во мне, он длился не больше 5 минут, но я бобсь беременности, потому что задержка 2 дня уже, грудь болит, как обычно перед месячными, но они не начинаются. Бобсь беременности потому что ч сначала трогала член парня рукой на нем было немного смазка а потом этой же рукой трогала призерватив, во время секса парень смазывал слюнями, вдруг они вот как-то так стекали, но я не чувствовала что там, где влагалище мокро. Что вы думаете по этому поводу, доктор?
Добрый день, беременность в презервативе, если он не поврежден не возможна, и учитывая анальный секс, то беременность можно вообще исключить
Платная консультация
Tt. Katha 2016-12-08 17:20
Есть ли возможность при вторично ппа забеременеть от смазки? Или от сперматозоидов, которые остались на головке? Какова вероятность
Добрый день, вероятность есть, но процент вероятности никто вам не скажет
Платная консультация
Мария 2016-12-18 22:54
Здравствуйте, возможно ли забеременеть от смазки? Я девственница, парень вводил член на 2-3 см. Могла выделяться смазка, но он не кончил. Это было в день после овуляции. Заранее спасибо.
Добрый день, от смазки забеременеть нельзя, но прерванный половой акт не защищает от беременности
Платная консультация
Мария 2016-12-21 19:22
Здравствуйте, я все равно беспокоюсь. На 5 день после этого белые густые выделения без запаха. Постоянно крутит живот, после каждого приема пищи урчит, пару раз прям схватывало, но в области кишечника, не где матка. Пару недель назад ещё занимались петтингом и кончил на живот, потом пальцы вводил внутрь, вдруг на пальцах было немного смазки и спермы. И ещё может я выдумываю, но как будто какое то напряжение в матке. Подскажите пожалуйста, возможно ли беременность при всех вышеописанных случаях?
Добрый день, можете не беспокоиться все это не является признаками беременности, это связано с кишечником
Платная консультация
Мария 2016-12-27 17:48
Здравствуйте! Это снова я. За неделю до месячных начала сильно болеть грудь(обычно болела за день-два до месячных), при чем даже при прикосновении болит, болит в области от подмышек до сосков, т. е. сбоку. И немного какое то напряжении в матке(могу просто внушать). Но у меня не было небольших кровянистых выделений, которые говорят об имплантации эмбриона. Могу ли я быть беременна? Остальное я писала выше. Заранее большое спасибо.
Добрый день, все эти симптомы могут говорить о ПМС, поэтому беременность подтвердить нельзя
Платная консультация
Мария 2016-12-28 17:48
Здравствуйте! Сегодня с парнем был половой контакт, он входил в меня, но никакой боли или крови не было. До этого был с ним петтинг, вводил один палец, но опять же никогда никакой боли. Что это может значить?
Мария 2016-12-28 18:48
Здравствуйте! А ещё пишут, что когда беременна повышаемся температура и появляется насморк. Но ведь я могла просто заболеть.
Мария 2016-12-28 21:03
Температура 37,2. То жарко, то прохладно.
Добрый день, скорее всего это вирусная инфекция, она часто вызывает не понятные симптомы
Платная консультация
Наташа 2017-01-08 23:58
Здравствуйте! Можете определить целостность девственной плевы по фото! Нет возможности очно сходить к гинекологу. Спасибо вам большое заранее! Здоровья вам!
Наташа 2017-01-09 00:12
Хочу приложить еще одно фото.
Добрый день, судя по фото плева целая
Платная консультация
Наташа 2017-01-10 17:48
Спасибо! А если был половой акт? То целостность исключена?
Не всегда, иногда бывает фестончатая девственная плева, которая хорошо растягивается и может остаться
Платная консультация
Наташа 2017-01-11 11:50
Здравствуйте! А теперь повреждена, да? Спасибо Вам большое заранее! Здоровья Вам!
Добрый день, по этой фотографии не понятно повреждена плева или нет
Платная консультация
Рита 2017-01-11 20:20
Здравствуйте! 1. А каковы в процентах вероятности беременности 1) за 2 дня до месячных 2) на 6 день цикла 3) на 10 день цикла (цикл 30-31 день) могло попасть немного спермы и смазки 2. У меня какое то напряжение в матке, может ли это быть самовнушением? Ещё заболела, в интернете пишут, что на ранних сроках иммунитет падает, у меня температура то 37,5 то 37,2, то 36,8. Тошнит от еды. 3. Сколько времени сперматозоиды активны на воздухе? Второй ПА был примерно через час после первого оргазма, не подмывались. 4. Будут ли сперматозоиды активны во влагалище до овуляции, если я заболела и температура колеблется от 37,2 до 37,4. Спасибо Вам большое за все ответы!
Добрый день, процент вам никто не скажет, на 10 день цикла забеременеть возможно. Температура никакого значения не имеет,
Платная консультация
Рита 2017-01-12 18:22
Спасибо! А сколько живут на воздухе сперматозоиды? 2) Парень говорит внутрь не попадало, но могла же выделяться смазка? Какая вероятность забеременеть от неё? На 10 день цикла и на 12 день(цикл 30-31 день) Спасибо Вам огромное за все ответы! Здоровья Вам!
Добрый день, в смазке могут быть сперматозоиды, которые могут сохраняться до 4-5 часов, но у каждого по-разному, поэтому прерванный половой акт не предохраняет то беременности
Платная консультация
Рита 2017-01-13 11:47
Здравствуйте! Извините пожалуйста, но вы не ответили сколько живут сперматозоиды на воздухе? После первого подового акта, мой молодой человек не ходил в душ, в туалет ходил, прошёл где то час и мы занялись во второй раз. Могла ли я забеременеть?
Олеся 2017-01-13 17:57
Здравствуйте! Скажите пожалуйста был повторный прерванный половой акт на 10 день цикла, внутрь не попадало, но могло остаться после предыдущего раза. Возможно ли оплодотворение? Цикл 30-31 день. Написано что в дни когда нет плодной слизи сперматозоиды погибают спустя 6 часов. У меня в тот день было то ли сухо, то ли очень густая, что мешает как написано продвижению сперматозоидов. Так ли это? Сейчас на 12 день чуть чуть жиже, но не тянется как белок. Значит ещё не овуляция. Овуляция примерно должна быть 16-17. Возможна ли беременность при этих обстоятельствах?
Да, при этих обстоятельствах беременность возможна
Платная консультация
Олеся 2017-01-13 20:26
А если молодой человек переболел серьезной ангиной и ему врач сказал что он может не иметь детей. Это вообще возможно?
Это полный бред, ангина не вызывает бесплодие
Платная консультация
Олеся 2017-01-14 10:43
Ему сказали что дала осложнение на половую систему.
Ольга 2017-01-26 20:29
Здравствуйте! Может ли спустя неделю после овуляции появиться насморк как признак беременности? Нос течёт сильно, температура 37,2, чихаю, знобит. Ни болей в груди, ничего. В интернете пишут что это признак беременности. Так ли это?
Добрый день, это не признак беременности, это признак орви
Платная консультация
Ольга 2017-01-27 18:16
А женщины в интернете пишут что на 7-10 день зачатия и больше насморк появился. Вот я и боюсь что беременна. Больше никаких признаков нет. Нос прямо течёт, будто вода, чихаю постоянно. Начиталась в интернете всего и теперь боюсь вот: (Беременность не в планах пока что.
Первый раз слышу что насморк это признак беременности, это глупо
Платная консультация
Наташа 2017-01-30 22:56
Здравствуйте! Беспокоит зуд во влагалище. Нет возможности сходить сдать анализ и к врачу очно. Прилагаю фото. Какие то белые пупырышки или мне кажется? Спасибо большое за ваш ответ!
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище. Это может быть на фоне какой-либо инфекции которая передается половым путем. Высыпания на половых губах это кондиломы, который вызываются половой инфекцией вируса папилломы человека. Поэтому вам необходим осмотр гинеколога и взятие гинекологических мазков
Платная консультация
Наташа 2017-01-31 17:55
Спасибо большое! Это опасно? Нет возможности сходить к врачу, как можно пролечиться?
Пролечиться можно только после гинекологического осмотра
Платная консультация
Наташа 2017-01-31 22:54
Здравствуйте! Вот что на данный момент! У меня просто паника. Это молочница или что похуже?
Добрый день, я выше уже писала что это, вам необходим гинекологический осмотр и дообследование на половую инфекцию. Это все лечиться, ничего страшного, вам сейчас необходимо дообследоваться
Платная консультация
Наташа 2017-02-02 18:25
Здравствуйте! За 8 дней до овуляции был повторный незащищённый половой акт, без семяизвержения внутрь, но могли остаться сперматозоиды от прошлого раза(в туалет молодой человек ходил, но не подмывался). Потом были ещё незащищенные в том числе и за день до овуляции, но семяизвержение наружу и заблаговременно вытаскивал. Может ли содержатся в смазке сперматозоиды? Второй вопрос. Шейка матки на ощупь мягкая, грудь не болит(хотя обычно болит), небольшие доли внизу живота в области матки, а также несильные в пояснице, появилась молочница(написано что иммуните ослабляется при беременности), повышенная температура 37,4, выделений кровянистых не было. Месячные должны были пойти сегодня, но их нет (Являются ли эти признаки беременностью? Или пмс? Спасибо Вам большое!
Добрый день, прерванный половой акт не исключает вероятность беременности, поэтому беременность возможна.
Платная консультация
Ольга 2017-02-05 12:38
Здравствуйте! Задержка месячных 4 дня, вчера вечером начались боли в спине и животе как перед месячными, могут ли такие боли быть через 3 недели после овуляции, если произошло зачатие?
2) Может ли молочница быть причиной задержки месячных?
Добрый день, боли не должны быть при зачатии, молочница тут не причем
Платная консультация
Ольга 2017-02-05 17:19
Спасибо большое! Ну это уже третья неделя после овуляции. И ещё меня тошнит. Грудь не болит, но увеличилась как перед месячными. Разве не могут быть боли в животе и пояснице на третьей неделе беременности?
Ольга 2017-02-06 18:21
Здравствуйте! Вчера вечером приняла горячую ванну в течении получаса, чтобы повысить тонус матки и чтобы вызвать месячные(была задержка 5 дней). На утро пришли месячные. 1) Боли вроде как сильнее чем обычно, но это может быть из за горячей ванны? 2) Небольшие сгустки, до месячных не вылечила молочницу, возможны поэтому сгустки? 3) А вдруг все таки я была беременна и это выкидыш(срок 3 недели от овуляции был бы)? Какие симптомы при выктдыше? Буду очень благодарна, если ответите на каждый вопрос!
Добрый день, вы не были беременны, ванна не могла вызвать месячные, они просто начались сам собой.
Платная консультация
Ольга 2017-02-06 23:48
Спасибо! Но месячные темнее чем обычно, очень обильные, со сгустками темными маленькими, сразу были обильные, не мазали. Точно не выкидыш? Также более болезненнее чем обычно.
Пожалуйста, точно не выкидыш, удачи!
Платная консультация
Ольга 2017-02-09 08:31
Здравствуйте! У меня на 4 день прекратились месячные. Хотя раньше шли 5 дней. И никогда они не были со сгустками. Может все таки это был выкидыш? Горячая ванна могла же спровоцировать. Ещё меня тошнит, голова кружится и болит, низ живота, но несильно.
Добрый день, это был не выкидыш, у вас все нормально
Платная консультация
Ольга 2017-02-09 21:00
Спасибо Вам! Месячные все таки немного ещё идут, в том количестве как обычно и бывает на 4 день. Был сегодня ПА. 4 день месячных. А теперь ощущаемся жжение при мочеиспускании. Почему?
Добрый день, это признак воспалительного процесса в мочевом пузыре, и во влагалище, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков
Платная консультация
Ирина 2017-02-12 10:53
Здравствуйте! У меня были ПА в течении месяца и за 1 день до овуляции тоже, но без семяизвержения. Потом была задержка 5 дней и начались обильные месячные с сильными болями. С маленькими сгустками. Длилось как обычно 5 дней. Это были месячные? Или возможен выкидыш? Спасибо большое заранее!
Добрый день, скорее всего это были месячные
Платная консультация
Ирина 2017-02-16 18:19
Здравствуйте! В добавлении к предыдущему вопросу хочу сказать что сделала тест, на 8 день цикла, то есть на 4 день после месячных. И через 3 недели после овуляции. Тест отрицательный. Делала сверхчувствительный. На дневную мочу. Сразу показал 1 полоску. Никакого намёка на 2. Могу ли быть беременна?
Добрый вечер, это точно не беременность, уже бы показал тест слабо позитивный результат
Платная консультация
Ирина 2017-02-17 06:54
Спасибо! Но меня тошнит, грудь вроде как больше, может кажется, есть хочу больше, но не намного, и иногда возникают кратковременные небольшие ноющие боли в области матки и яичников. Что это может быть?
Добрый день, я не знаю что может вызывать эти симптомы, если тошнит может лучше обратиться к гастроэнтерологу?
Платная консультация
Татьяна 2017-02-25 18:25
Здравствуйте! Была задержка 5 дней, потом пришли месячные, длились как обычно 5 дней, последние 2 дня менее обильно. На 8 день цикла сделала тест. Сверхчувствительных, но на дневную мочу. Отрицательный. Получается после овуляции до дня кого сделала тест на беременность прошло чуть меньше месяца. Сейчас уже прошло 5 недель после овуляции. Тошнит. Боли в голове. Кишечник урчит после еды. Могу ли я быть беременна?
Добрый день, повторите тест через 3 дня, если он будет негативный то вы не беременны
Платная консультация
Ирина 2017-02-27 09:39
Здравствуйте! Меня тошнит, но живот болит в районе кишечника, а не матки. Это беременность или проблемы с ЖКТ?
Татьяна 2017-03-09 08:50
Здравствуйте! Была овуляция 17 февраля, сегодня 9 марта. По идее месячные начинаются через 2 недели после овуляции, верно? Значит задержка. Обычно мой цикл 40-35 дней. Нерегулярный. Уже как три дня увеличена грудь, боли внизу живота как перед месячными. Могут ли быть такие признаки на таком сроке беременности? Или это ПМС?
Добрый день, эти признаки могут быть как ПМС, так и при беременности, через 2'3 дня сделайте тест, раньше может не показать
Платная консультация
Мария 2017-03-09 23:03
Здравствуйте! После начала половой жизни месячные стали более болезненные. Это нормально?
Добрый день, это может говорить о воспалительном процессе органов малого таза, вам нужно его исключить, сдайте мазок на микрофлору из влагалища
Платная консультация
Саша 2017-03-13 17:19
Здравствуйте! Был с парнем петтинг 06.03 (то есть неделю назад). Он проникал в меня пальцами достаточно глубоко, и на них была смазка (как он говорит, уже растертая/засохшая). Это повторялось 2 раза. После первого раза, парень кончил. Не в меня и не на меня и потом хорошо вымыл руки. Могла ли я забеременеть? Месячные должны быть в ближайшие дни (в прошлом месяце были 16-го), но цикл не постоянный. Сейчас переодически тянет низ живота и сегодня часто бегала в туалет. На сколько я знаю, у меня цистит, но в этот раз не были ни боли ни жжения. А 2-3 дня назад чувствовала усталость и сонливость.
Добрый день, я уже выше не один раз писала что беременность возможна только в случае полноценного полового акта
Платная консультация
Саша 2017-03-14 16:05
Спасибо! То есть, тест на беременность можно не проводить даже?
Мария 2017-03-16 20:08
Здравствуйте! В прошлом месяце была задержка 5 дней. Потом пошли месячные и после них я сделала тест. Он был отрицательный. То есть срок вместе с месячными и задержкой был достаточным, чтобы определить беременность, верно? В этом месяце месячные пришли без задержки. Вот закончились и меня тошнит, крутит живот, не пойму где, то от кишечник, то ли матка. Также болит поясница. Может ли это быть беременность?
Добрый день. Через 5 дней тест уже становится позитивным. Вы не беременны
Платная консультация
Мария 2017-03-17 10:30
Так в этом месяце я не делала теста, но месячные в срок были.
Мария 2017-03-24 18:50
Здравствуйте! Хочу дополнить мой вопрос выше. Месячные в этом месяце были в срок. Овуляция была на 13 день цикла. Ранняя. При том что обычно на 16-17(цикл 30-32 дня). Сейчас 15 день цикла и уже дня два три болит поясница, даже мышцы при надавливании болят. У меня также сколиоз 2 степени. Года два назад болела тоже, ходила на процедуры, прошла. Но сейчас всё связываю с беременностью. Также кишечник последние два дня урчит постоянно, иногда даже болит. Иногда подташнивает. Не может ли это быть признаками беременности?
Добрый день. У вас не достоверные признаки беременности. Вам необходимо сделать тест на беременность при наличии задержки через 3-5 дней от ее начала. Раньше тест будет негативный
Платная консультация
Мария 2017-03-25 09:55
Ещё меня постоянно клонит в сон. Засыпаю около часа ночи или двух, просыпаюсь в 10-11 утра. Не высыпаюсь? Нужно раньше ложиться?
Да, просто раньше ложитесь спать и все будет хорошо
Платная консультация
Мария 2017-03-28 09:59
Здравствуйте! Дополняю ещё свой вопрос выше. Появились рвотные позывы, когда ем. Вчера с утра хотела съесть печенье, не удалось. Сегодня к тому же и жидкий стул. Это все является признаками беременности?
Добрый день. Это также не является признаком беременности
Платная консультация
Женя 2017-04-20 18:22
Скажите, а есть ли шанс беременности, если после 2 суток после того, как я заметила у себя выделения, которые говорят об овуляции был анальный секс, парень в меня не кончал, сейчас 27 день цикла, вроде все симптомы месячных есть, болит грудь, как обычно, повышенный аппетита, просто боюсь что его смазка могла стечь ко входу во влагалище, послений раз семяизвержение у него было минимум 12 часов назад, а то может и больше, но точно не меньше.
Добрый день, при анальном сексе не беременеют, даже если мазка или ещё что-то стекло на половые губы
Платная консультация
Оля 2017-04-22 07:10
Здравствуйте, у меня такая же ситуация была, был секс, парень не кончал, секс анальный, без призерватива, после него сразу пошла подмываться, было это в середине цикла, сейчас 28 день цикла, месячных нет, а грудь болит, она всегда у меня болит перед месячными, но они никак не начинаются, а цикл у меня от 26 до 31 дня, скажите есть ли вероятность беременности? Или мне успокоиться и спокойно ждать месячных?
Добрый день, в вашем случае беременность полностью исключена
Платная консультация
Оля 2017-04-22 13:42
Доктор, просто боюсь что могла стекает смазка, но её было не очень много, т. к. парень слюну ещё использовал, все равно не беспокоиться?
Алина 2018-07-10 14:30
Здравствуйте, очень переживаю. 2 дня назад занимались с парнем петтингом. Он кончил мне в рот, затем попытался в меня войти, но у него ничего не получилось. Потом он использовал пальцы. Так вот, какова вероятность беременности? Я девственница, если это важно. Сейчас ощущаю редкое покалывание слева, внизу живота. Может это из-за того, что во время мастурбации он доставал до шейки матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 16:42
Здравствуйте. Так беременность не наступит
Платная консультация
Алина 2018-07-17 08:59
Здравствуйте, а если сейчас тупая, тянущая боль слева и справа внизу живота. Очень чувствительная грудь и по утрам подташнивает. Это точно не беременность? Никаких выделений не было.
Надежда 2020-01-10 23:55
Здравствуйте
Что если после полового акта пошли месячные (по календарю они должны были начаться, даже была задержка). Парень кончил внутрь (порвался презерватив). Есть вероятность забеременеть? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-11 16:59
Здравствуйте. Надежда, подумайте логично, если менструация пришла, какая беременность?
Платная консультация
Анна 2020-08-01 19:12
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами и вождение, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность беременности? Задержка 4 день
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 19:16
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-08-01 19:18
Пожалуйста, не могли бы вы повторить, я очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 19:20
Могла. Но за указанную мной плату. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-08-01 19:20
Стоит ли делать тест?
Анна 2020-12-18 12:15
Здравствуйте! Возможна ли беременность при попадании спермы на унитаз, если сесть на этот унитаз? Вообще можно ли забеременеть таким "бытовым" путем? Можно ли забеременеть от пальца, на котором возможно была сперма? И последний вопрос: можно ли забеременить до менархе? За ранее спасибо
Анна 2020-12-18 12:18
Я извиняюсь, задала вопрос не тому врачу! Отвечать на него не нужно