Беременность или сбой на фоне лишения девственности?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не наблюдалось.
Здравствуйте. Мне 16 лет, недавно был первый половой акт. Недель 5-6 назад. После него ни в какие половые отношения я не вступала, но боюсь, что могла забеременеть, чего очень бы не хотелось.
Половой акт был защищенным, но, если углубляться в подробности, то могла попасть малая доля спермотазоидов, т. к я слышала, что они содержатся в смазке, которая выделяется у партнера во время полового акта (она могла попасть, т. к средств предохранения сначала не было). Когда все подошло к концу, мне пришлось мыть некоторые участки тела особенно тщательно, т. к перед тем как закончить партнер снял средство предохранения. Отсюда пришлось мыть грудь. Сначала помыла верхнюю часть, чтобы ничего не попало ниже. Руки тоже хорошо вымыла.
Стоит заметить, что это было под конец месячных, на следующий день они должны были закончиться, но они шли, причем обильнее чем обычно, около двух дней.
Первое время меня тошнило, но это самовнушение, болела грудь, что мне не понравилось. Никаких признаков беременности нету по сей день, кроме вялости. Но она у меня и раньше наблюдалась, я очень ленивая и люблю поваляться. Но вот с месячными беда. Я их ждала месяц. И вот они наступили, я была счастлива, даже не сразу заметила, что на 2 дня раньше срока. И шли они 2 дня, на третий очень скудные, даже не было практически. (Но месячные всегда шли по 3 дня, иногда 4, но редко). А сейчас, когда до месячных еще дней десять, у меня какие то кровянистые выделения, напоминают месячные. Я очень боюсь, подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. Вдруг попала сперма со смазкой, вдруг я руки плохо помыла, и она как-нибудь попала при случайном взаимодействии (могла случайно по прокладке провести, пока меняла) вдруг с водой стекла и попала. Помогите пожалуйста разобраться, я очень боюсь.
Добавлен: 14 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 10:15
У вас уже были месячные, поэтому беременность можно исключить.
Платная консультация
Диана 2015-08-14 10:39
Спасибо большое за ответ.
Можно еще спросить, почему тогда сейчас у меня раньше времени проявляются кровянистые выделения, пока что один день. Выделения малозначимые, но ощущения как при месячных.
Значит сбился график?
И что значит, если завтра пройдут выделения?
Заранее спасибо за ответ, извините за то что отвлекаю, просто переживаю сильно, из-за этого даже стала беспокоить бессонница.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-14 10:41
Это вопросы гинекологу.